| Marca | Rolex |
|---|---|
| COLLECTION | Submariner |
| Modello | Mechanism-SRL51 |
| Movimento | Kinetic (Automatico) |
| CASE SIZE | 40 mm |
| CASE MATERIAL | Brushed solid stainless Acciaio |
| Bracciale Materiale | Y-shaped compact stainless Acciaio |
| Tipo di quadrante | Green |
| GENDER | Men |
| QUALITY | Svizzera ETA |
| DIAMETER | 47 x 40 mm |
| BRACELET LENGTH | 187 x 20 mm |
| GLASS | Sapphire Crystal |
Prodotti correlati
Svizzera Modellos
325,00 €
Svizzera Modellos
Rolex GMT Master II Nero Dial Blue And Nero Bezel Nero PVD Case And Bracelet PR18239
339,00 €
Svizzera Modellos
299,00 €
Svizzera Modellos
381,00 €
Svizzera Modellos
Rolex DayDate Stainless Acciaio Ribbed Bezel Argento Dial 41995
380,00 €
299,00 €
Svizzera Modellos
599,00 €
Svizzera Modellos
385,00 €
























