| Marca | Rolex |
|---|---|
| COLLECTION | Submariner |
| Modello | 1453863 |
| Movimento | Kinetic (Automatico) |
| CASE SIZE | 40mm |
| CASE MATERIAL | Polished stainless Acciaio |
| Bracciale Materiale | Brushed stainless Acciaio |
| Tipo di quadrante | White |
| GENDER | Uomini |
| QUALITY | Japanese |
| DIAMETER | 48 x 40 mm |
| BRACELET LENGTH | 200 x 20 mm |
| GLASS | Sapphire Crystal |
Prodotti correlati
152,03 €
Submariner
399,00 €
157,56 €
Submariner
219,00 €
152,93 €
Submariner
399,00 €
Submariner
239,00 €
154,21 €

























