| Marca | Rolex |
|---|---|
| COLLECTION | Submariner |
| Modello | PR16233B |
| Movimento | Kinetic (Automatico) |
| CASE SIZE | 41 mm |
| CASE MATERIAL | Polished stainless Acciaio |
| Bracciale Materiale | Polished stainless Acciaio |
| Tipo di quadrante | Blue |
| GENDER | Uomini |
| QUALITY | Svizzera ETA |
| DIAMETER | 48 x 41 mm |
| BRACELET LENGTH | 215 x 20 mm |
| GLASS | Sapphire Crystal |
Prodotti correlati
152,93 €
152,03 €
234,00 €
153,95 €
150,38 €
Submariner
369,00 €
Submariner
235,00 €
Submariner
219,00 €




























