| Marca | Rolex |
|---|---|
| COLLECTION | Submariner |
| Modello | 622006 |
| Movimento | Kinetic (Automatico) |
| CASE SIZE | 40 mm |
| CASE MATERIAL | Ion-plated |
| Bracciale Materiale | Nero nylon strap |
| Tipo di quadrante | Nero |
| GENDER | Uomini |
| QUALITY | Japanese Miyota |
| DIAMETER | 48 x 40 mm |
| BRACELET LENGTH | 195 x 20 mm |
| GLASS | Sapphire Crystal |
Prodotti correlati
157,56 €
158,68 €
227,00 €
Submariner
369,00 €
Submariner
239,00 €
Submariner
219,00 €
Submariner
270,00 €
Submariner
235,00 €





























