| Marca | Rolex |
|---|---|
| COLLECTION | Submariner |
| Modello | 1453867 |
| Movimento | Kinetic (Automatico) |
| CASE SIZE | 48 x 41 mm |
| CASE MATERIAL | Polished stainless Acciaio |
| Bracciale Materiale | White fabric strap |
| Tipo di quadrante | White |
| GENDER | Uomini |
| QUALITY | Japanese |
| DIAMETER | 48 x 41 mm |
| BRACELET LENGTH | 170 x 20 mm |
| GLASS | Sapphire Crystal |
Prodotti correlati
150,38 €
234,00 €
158,68 €
Submariner
369,00 €
Submariner
213,00 €
Submariner
239,00 €
152,03 €
Submariner
220,00 €
























